Никополь обстреляли из артиллерии, ранены четверо

Среди пострадавших двое пенсионеров – 72-летний мужчина и 86-летняя женщина – госпитализированы с минно-взрывными травмами.
Никополь обстреляли из артиллерии, ранены четверо
Последствия российского обстрела по Никополю / t.me/dnipropetrovskaODA

Оккупанты обстреляли из тяжелой артиллерии две громады Днепропетровской области. Об этом сообщил глава местной ОВА Валентин Резниченко.

Читайте также: Война может выйти из-под контроля - Столтенберг

"Россияне ударили по двум громадам – Никопольской и Марганецкой. Больше всего досталось Никополю. Там ранены четверо пожилых людей. Супругов спасатели достали из горящей квартиры. Медики оказали им помощь. Муж и жена лечатся дома", – написал он.

Сообщается, что еще два человека – 72-летний мужчина и 86-летняя женщина – госпитализированы с минно-взрывными травмами в состоянии средней тяжести.

"Российские снаряды повредили и детский сад, административное и офисное здание, автомойку, автостоянку, несколько автомобилей, газопровод и линии электропередач. В Марганецкой ОТГ люди уцелели", – добавил глава области.

Ранее Зеленский анонсировал важные события на предстоящей неделе. Украинский лидер представил национальное видение шагов к миру на Международном форуме в Стамбуле.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK