Зеленский раскрыл детали заседания Ставки

Ситуация с энергетикой в стране после атак государства-террориста очень сложная, отметил глава государства.
Зеленский раскрыл детали заседания Ставки

Президент Владимир Зеленский провел в воскресенье заседание Ставки верховного главнокомандующего. На заседании Ставки обсуждались ситуация на передовой, восстановление энергетики, разведданные о планах и расчетах оккупантов. Об этом в воскресенье, 11 декабря, глава государства сообщил в своем видеообращении. 

Говоря о тяжелой ситуации с энергетикой, Зеленский отметил, что власть делает все, чтобы вернуть электроснабжение в Одесской области, где оно было значительно нарушено в результате атаки дронами-камикадзе в ночь на субботу.

"В Одессе и других городах и районах области удалось частично восстановить поставки. Делаем все, чтобы выйти на максимум возможного в условиях после российских попаданий. Но сейчас Одесский регион все еще среди тех областей, где больше всего отключений.

Киев и область, Львовщина, Винницкая область, Тернополь и область, Черновцы и область, Закарпатье, Сумщина, Днепропетровщина - ситуация остается очень сложной. Работаем постоянно с партнерами, чтобы облегчить ситуацию и дать нашим людям больше возможностей, больше электричества", - сказал он. 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK