Украинские десантники показали, как уничтожили подразделение оккупантов

Артиллеристы-десантники из 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады полностью уничтожили целое подразделение российских войск.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Украинские десантники показали, как уничтожили подразделение оккупантов
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Украинские артиллеристы-десантники из 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины уничтожили подразделение российских оккупантов. Об этом сообщили в Десантно-штурмовых войсках ВСУ. 

Читайте также: Взрыв нефтезавода в РФ: выросло число пострадавших

Четкими и слаженными действиями артиллеристы-десантники уничтожили подразделение российских захватчиков и полностью разбили одно из вражеских подразделений.

"Напуганные захватчики пытались убежать от наказания, но попытка оказалась тщетной. Именно благодаря заблаговременно проведенной доразведке артиллерийское подразделение десантников метким огнем методично уничтожил российских оккупантов вместе с их бронированным автомобилем. Это наша земля и врагам здесь не место, достанем каждого, - уверяют наши воины!", - говорится в сообщении. 

Напомним, в британской разведке оценили возможность нового наступления с севера Украины. Вероятно Беларусь не сможет составить силу, способную осуществить новое успешное наступление на север Украины.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK