Данилов объяснил, почему Путин отменил итоговую пресс-конференцию

Шансы захватить украинскую территорию у российских захватчиков равны к нулю, считает глава СНБО.
Данилов объяснил, почему Путин отменил итоговую пресс-конференцию

Владимир Путин отменил традиционные горячую линию и итоговую пресс-конференцию из-за страха. Об этом в четверг, 15 декабря, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире телемарафона. 

"Он боится, что в тот момент, когда он будет проводить конференцию, где-то что-то вспыхнет - какая-то "бавовна", или что-то бабахнет. Представляете себе, как он будет выглядеть, если это произойдет во время его так называемого общения с народом. Поэтому, конечно, он сейчас находится в состоянии испуганного человека", - сказал Данилов. 

При этом Данилов отметил, что такое состояние Путина - опасно. И он сейчас больше напоминает "крысу загнанную в угол". 

"Мы к этому готовы и понимаем, что надо делать. Еще раз подчеркиваю, что шансов у этих террористов захватить нашу территорию ноль", - подчеркнул он. 

Секретарь СНБО также прокомментировал шутку депутата Государственной думы РФ Олега Нилова, который пообещал "мальчику Вове из Киева" подарить на Новый год ракетный обстрел. 

"Это же не мы говорили. Это они говорили. Поверьте, будут. Подождем немного - и все им будет. Если Володя в Москве ждет из Киева ракеты, то мы не должны им в этом отказывать", - сказал Данилов.

"Две ракеты "Нептун" отправили (крейсер-ред.) "Москву" навечно. Подождем, пока следующие наши ракеты отправят другую Москву так же навечно", - добавил он.

Ранее Данилов заявил, что Россия в ближайшее время особенно "озвереет", но будет "пылать, пока не сгорит Москва"


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK