В результате удара по Киевщине пострадали четверо человек - ОВА

После массированного ракетного обстрела в области продолжается возобновление электроэнергии.
В результате удара по Киевщине пострадали четверо человек - ОВА

Четверо человек пострадали в Киевской области в результате российских ракетных ударов в пятницу, 16 декабря, утром, сообщил глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба.

Трое пострадавших после осмотра врачей уже дома, один человек остается в больнице, его состояние стабильное.

"В Киевской области после массированного ракетного обстрела продолжается возобновление электроэнергии. Ситуация постепенно выравнивается. Энергетики работают, чтобы выйти в плановые отключения и до полуночи заживить Бровары и Борисполь. В Белой Церкви ситуация сложнее, но есть четкий план восстановления. Прошу набраться терпения и с пониманием отнестись к обстоятельствам", - отметил Кулеба, заверив, что вся критическая инфраструктура работает.

Напомним, 16 декабря армия РФ нанесла очередной массированный удар по Украине, выпустив десятки ракет по гражданской и критической инфраструктуре. Кроме Киевщины удары были нанесены по Харьковщине, Николаевщине, Запорожской, Днепропетровской, Тернопольской областях и по Киеву. Всего по данным украинских военных, Россия атаковала Украину 76 ракетами, 60 из них сбили.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK