В Харьковской области на мине подорвался работник ГСЧС

Только с сентября пиротехники уничтожили в Харьковской области 47 тысяч взрывоопасных предметов.
В Харьковской области на мине подорвался работник ГСЧС

Сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям подорвался на мине в Харьковской области. Пострадавший в тяжелом состоянии, сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram утром в воскресенье, 18 декабря.

 

"К сожалению, в селе Граково, что в Чугуевском районе, подорвался на мине 32-летний сотрудник ГСЧС, в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу", – отметил Синегубов и добавил, что только с сентября пиротехники уничтожили в Харьковской области 47 тысяч взрывоопасных предметов.

Также он сообщил, что вчера российские войска обстреливали из артиллерии Стрелечье, Глубокое Старицу, Волчанск, Волоховку, Чугуновку, Новомлынск, Двуречную, Берестово, Ягодное, Котляровку, Крахмальное и другие населенные пункты Харьковской области, расположенные вблизи госграницы с РФ и линии столкновения. Обошлось без пострадавших.

Накануне стало известно, что умерли еще двое правоохранителей из Черкасс, подорвавшихся на минах в Херсонской области. Изначально сообщалось о гибели четырех полицейских.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK