Данилов: "Бавовна" в России будет нарастать

Секретарь СНБО спрогнозировал, что взрывы будут продолжаться и усиливаться в различных российских городах.
Данилов: "Бавовна" в России будет нарастать

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что нынешняя политика России приведет к увеличению "бавовны" в разных российских городах. Об этом он сказал в эфире телемарафона, во вторник, 20 декабря, комментируя взрывы в России.

"Я предупреждал, что "бавовна" на России будет нарастать и она будет с каждым днем все больше и больше. И ничего здесь удивительного нет, Россия есть Россия. Надо вежливо себя вести по отношению к цивилизованному обществу, и все у вас будет хорошо", - отметил Данилов.

При этом он добавил, что нынешняя политика, приведет к тому, что взрываться будет не только там, но еще и во многих городах.

Напомним, накануне на газопроводе в Чувашии (РФ) произошел взрыв и пожар. Предварительно, произошла утечка газа. А в Белгородской области сообщили об обстреле якобы с территории Украины. Местные власти сообщают, что в результате обстрела нарушено электроснабжение. Также сообщалось, что РЭС в Трубчевском районе Брянской области России атаковал беспилотник. В результате происшествия зафиксирован ряд повреждений.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK