В Карпатах продолжают поиски пропавших украинцев

Поиски четырех пропавших граждан Украины до сих пор продолжаются.
В Карпатах продолжают поиски пропавших украинцев
Иллюстративное фото / В Закарпатье продолжают поиски четырех пропавших украинцев / EPA / UPG

Поиски четырех украинских граждан, об исчезновении которых в горах Закарпатья стало известно в понедельник, 25 декабря, продолжаются, сообщил во время брифинга представитель Государственной пограничной службы Андрей Демченко.

"Судьба этих лиц нам неизвестна. О том, что они потерялись, нам стало известно от других лиц, которые вроде бы шли с ними и были обнаружены в горах пограничниками Румынии. Сейчас поиски, в том числе силами Государственной пограничной службы, в том числе с привлечением авиации, продолжаются", - сказал он.

Поиски пропавших мужчин начались после того, как на украинско-румынской границе были задержаны двое мужчин. Они и сообщили еще о четырех товарищах, которые исчезли из их поля зрения. Украинские пограничники совместно с румынскими коллегами организовали поисковые мероприятия, которые до сих пор не принесли желаемых результатов. Поиски затрудняют высокий снежный покров и плохая видимость.

Как сообщалось ранее, в Закарпатье шестеро "уклонистов" решили пересечь граничащую с Украиной румынскую границу. В результате двух мужчин задержали пограничники, а еще четверо исчезли в горах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK