Отключать свет в Киеве будут всю зиму - КГГА

Ситуация в столице остается крайне сложной - продолжаются отключения света, не плановые, а в большей степени экстренные.
Отключать свет в Киеве будут всю зиму - КГГА

Ситуация со светом в Киеве остается непростой. Продолжаются экстренные отключения, и в таких условиях киевляне будут жить всю зиму. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

"Ситуация непростая и мы видим это в будние дни, продолжаются ограничения, продолжаются отключения, они не плановые, а в большей степени экстренные. В таких реалиях мы будем жить всю зиму, нужно это понимать. Мы максимально стараемся сделать так, чтобы жителям было комфортно, но все зависит не только от энергетиков", - сообщил Пантелеев.

Также он добавил, что после последних российских обстрелов было сложно восстанавливать объекты критической инфраструктуры. Однако круглосуточная работа энергетиков смогла обеспечить условия, в которых сейчас находится столица.

 

Напомним, ранее сообщалось, что во время новогодних праздников Россия может попытаться нанести значительный удар по энергосистеме Украины. Но в отсутствие новых повреждений украинцы проведут несколько дней с бесперебойным энергоснабжением.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK