Положительные новости с фронта есть - Силы обороны

Для того, чтобы эта работа была абсолютно результативной, все подробности не раскрываются.
Положительные новости с фронта есть - Силы обороны

Вооруженные силы Украины активно продвигаются на юге и уже добились определенных результатов. Об этом заявила начальник Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталия Гуменюк в эфире телемарафона Єдині новини.

По ее словам, положительные новости с фронта есть, но пока их нельзя озвучивать.

"Перспективы у нас остаются достаточно прозрачными и понятными. Действительно, мы отправляемся в этом направлении достаточно мощным шагом, как для врага. У нашей работы есть определенные результаты, которые мы просто сейчас еще не можем озвучить. Но могу сказать, что положительные новости есть и это говорит о том, что наша работа продвигается. Но для того, чтобы она была абсолютно результативной, нужно немного подождать и тогда ее узнают все", - заявила Гуменюк.

Также она рассказала, что российские оккупанты уже страдают от такой работы ВСУ. По словам Гуменюк, это очевидно, так как враг прибегает к передислокации.

"То, что будут отработаны направления, это совершенно точно и они продолжают быть в разработке. И в ближайшее время это будет не только озвучено, но и очевидно. Надеяться на жест доброй воли не стоит, мы работаем мощно, для того, чтобы все "жесты" им указывали правильное направление", - резюмировала Гуменюк.

Напомним, в новогоднюю ночь российские оккупанты выпустили по Украине 45 дронов-камкадзе. И все они были уничтожены подразделениями противовоздушной обороны.

В Воздушных силах заявили об уникальном опыте ПВО

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK