Донецкий судья устроил скандал из-за гуманитарной помощи в Броварах

Мужчина представился ВПЛ, который находится в сложных жизненных обстоятельствах, поэтому получил продуктовый набор на 13 килограмм, две пачки памперсов и детское питание.
Донецкий судья устроил скандал из-за гуманитарной помощи в Броварах

В Броварах Киевской области судья Донецкого окружного административного суда Иван Голошивец получил гуманитарную помощь, как внутренне перемещенное лицо, пребывающее в сложных жизненных обстоятельствах, а потом устроил скандал из-за гуманитарки, сообщает юрист и волонтер Марина Пианкова. 

По ее словам, Голошивец представился ВПЛ и получил в гуманитарном штабе продуктовый набор на 13 килограмм, две пачки памперсов и детское питание. Через два часа судья вернулся в штаб вместе с женой и вернул пакеты со словами "моя семья и дети такого не едят". Жена судьи устроила скандал, возмутившись качеством полученной бесплатно еды и вызвала полицию.     "Основание для вызова полиции: "Здравствуйте, я в гуманитарном штабе получила паек, мне испортили справку, что-то на ней написали". Полиция, конечно, приехала, надо же увидеть, что там можно спортить в справке, что надо было полицию вызвать. Так вот – мы все были в шоке, в том числе полиция, от того, когда узнали, кто же скрывается за статусом ВПЛ. А пришел к нам за гуманитаркой "малоимущий" судья Донецкого окружного административного суда Голошивец Иван Александрович, с зарплатой более 150000 грн в месяц и имея множество государственных льгот. В настоящее время его кандидатура на рассмотрении нравственного совета, как кандидата в члены Высшего совета правосудия", - заявила Пианкова.    Напомним, что ранее была разоблачена преступная группировка, которая организовала секс-бизнес в Винницкой и Киевской областях и втягивала в него переселенок. 
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK