Народные избранники рассказали, как справляются со стрессом

Народные депутаты Украины рассказали журналистам о своих методах борьбы с постоянным стрессом на работе, пишет газета Сегодня.
Народные избранники рассказали, как справляются со стрессом
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

В частности,одиозный депутат Олег Ляшко любит снимать стресс на рыбалке или со своимисобаками. "Мне помогают семья и собаки. Я прихожу домой, и меня встречаютродные. А собаки…Их у меня четыре, чем больше узнаешь людей, тем больше любишьсобак. Они никогда тебя не предадут, они тебя всегда любят и ждут, почешешь ихза ухом - и сразу успокаиваешься", - поделился он.

При этом регионалВадим Колесниченко старается провести время с ребенком или с семьей, когдабывает в Киеве. Примерно таким же образом любит отдыхать свободовец ИгорьМирошниченко, который старается вырваться с друзьями на природу, но сам любитактивны отдых.

"Еще книжки читаю- это тоже успокаивает. Хотя в последнее время увлекся не художественнойлитературой, а исторической - последнюю книгу почитал Дмитрия Гойченко "Красныйапокалипсис: сквозь раскулачивание и голодомор" - автобиографическую прособытия 20го века и преступления коммунистов. Там человек работал накоммунистов, но потом они же его бросили в лагеря, а потом он все же вернулся кдуховности. Она, кстати, на русском языке издана даже", - рассказал он.

Примечательно,что оппозиционер Александр Бригинец заявил, что у него стрессов не бывает, емупомогает ходьба и езда на велосипеде. По его словам, главный секрет в том, чтоему нравится его работа.

"Работа - это нестресс, это удовлетворенность и ощущение своей надобности. Стресс - этобезделье или бестолковая работа , так что пока мы - нардепы - живем в состоянииогромного стресса. Отдыхаю исключительно активно. Спорт: велосипед, футбол,хоккей, баня по воскресеньям и здоровый сон. Перед сном еще могу что-топочитать, не художественное, написанное умными людьми или о них. Все это оченьхорошо восстанавливает, иначе было бы туго", - пояснил другой оппозиционер ВладимирПолочанинов.

Напомним, украинскиеполитики провели Пасху в этом году в основном не в Киеве, отправившись вкороткий отпуск.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK