Опубликованы фото Сырского под Бахмутом

Генерал объехал украинские войска, которые обороняются на подступах к Бахмуту и Соледару и наградил бойцов.
Опубликованы фото Сырского под Бахмутом

Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский побывал на позициях защитников под Бахмутом и Соледаром, где наградил воинов и обсудил с военными укрепления позиций. Об этом в воскресенье, 8 января, в Facebook сообщает 10-я горно-штурмовая бригада.

Военные опубликовали фото с Сырским, который раздал награды.

"Командующий Сухопутными войсками посетил нас с ценными подарками. Поощрил ряд военнослужащих за образцовое исполнение их обязанностей. Это не первые и далеко не последние награжденные ребята, впереди еще много награждений. Помним о каждом", - говорится в сообщении.

 

Cмотрите фотогалерею: Опубликованы фото Сырского под Бахмутом

 

Также Сырский ознакомился с текущей оперативной обстановкой на этих направлениях, оценил ситуацию на наиболее напряженных участках фронта, обсудил с командирами меры, необходимые для укрепления обороны.

Напомним, в Генштабе ВСУ отметили, что войска РФ не отказываются от планов по выходу на административную границу Донецкой области. Основные усилия врага сосредоточены на поддержании наступательного потенциала и пополнении потерь, в частности за счет мобилизованных.

Как уже сообщалось раньше, командующий Сухопутными войсками ВС Украины Герой Украины генерал-полковник Александр Сырский заявил, что оккупанты даже с преимуществом в вооружении и личном составе не могут прорвать оборону ВСУ на востоке.

Земля под Бахмутом усеяна трупами россиян - военный обозреватель

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK