Оккупанты в Донецкой области мобилизуют людей с инвалидностью - ЦНС

Оккупанты мобилизуют людей с инвалидностью якобы на должности водителей, а на самом деле их используют в сухопутных подразделениях оккупационных войск.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Оккупанты в Донецкой области мобилизуют людей с инвалидностью - ЦНС
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

На временно оккупированной Донетчине россияне продолжают принудительную мобилизацию. Так, оккупанты начали мобилизовать людей с инвалидностью якобы на должности водителей. Об этом сообщают в Центре национального сопротивления. 

Читайте также: Россия усилила десантными войсками оборону в районе Соледара - БР

"Из-за сопротивления местных оккупантам все труднее находить человек для мобилизации. И кремлевское руководство выставляет нормы, которые необходимо выполнить. Поэтому, так называемые военкоматы мобилизуют людей с инвалидностью, наркозависимых и представителей криминалитета", - сообщают в ЦНС. 

Сообщается, что мобилизованных людей с инвалидностью берут на должности водителей. На самом деле мобилизованных используют в сухопутных подразделениях оккупационных войск.

Напомним, более 400 оккупантов и вертолет: Генштаб обновил данные о потерях России. С начала полномасштабного вторжения потери РФ в общем составляют 113 990 оккупантов.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK