В Броварах вертолет упал на территорию детского сада: есть пострадавшие

В Киевской области упал вертолет на территорию детского сада. Известно о пострадавших.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Броварах вертолет упал на территорию детского сада: есть пострадавшие
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Сегодня, 18 января утром в городе Бровары Киевской области упал вертолет. Летательный аппарат упал на территорию детского сада. Известно, что во время трагедии в саду находились дети и работники заведения. Об этом сообщил заместитель Руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко в Telegram, а также председатель Киевской областной военной администрации Дмитрий Кулеба в Telegram

Читайте также: Украинские силы вышли из Соледара 2 дня назад - БР

"Бровары. Только что на объект социальной инфраструктуры упал летательный аппарат. Выясняем данные о пострадавших и обстоятельства. ГСЧС и все службы уже на месте", - написал Тимошенко в 08:57. 

В 09:18 он написал, что увеличивается количество сообщений о пострадавших в Броварах.

Глава Киевской областной военной администрации Дмитрий Кулеба написал, что на месте происшествия всех эвакуировали и известно о пострадавших.  

"Киевская область. В городе Бровары рядом с детским садом и жилым домом упал вертолет. Во время трагедии в саду находились дети и сотрудники заведения. На данных момент всех эвакуировали. Есть пострадавшие. На месте падения работают скорые, полиция и пожарные", - написал он. 

Читайте также: Киссинджер выступил за вступление Украины в НАТО

Напомним, постпред РФ заявил, что трагедия в Днепре произошла из-за украинских ПВО. Небензя обвинил Украину в том, что она якобы размещает установки ПВО, сбивающие российские ракеты, в жилых кварталах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK