РФ обстреляла многоэтажку в Бахмуте, есть погибшие

В результате обстрела многоэтажки в Бахмуте погибли два человека, трое получили ранения. В Константиновке поврежден детсад и колледж.
РФ обстреляла многоэтажку в Бахмуте, есть погибшие

В Бахмуте российские военные обстреляли многоэтажку. Убиты два человека, трое получили ранения. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.

Кроме того, по его словам, войска РФ нанесли два ракетных удара по Константиновке. Поврежден детсад и колледж. А утром 21 января оккупанты обстреляли Авдеевку из Градов. 

"Накануне вечером россияне обстреляли Курахово - попали в два частных дома и торговый павильон, повредили шесть многоэтажек. В Авдеевке ночью продолжались хаотические обстрелы, а к утру город подвергся четырем обстрелам из Градов", - отметил глава ОВА.

Как сообщил Кириленко, в Нью-Йорке повреждены три дома. Также продолжаются постоянные обстрелы в Парасковеевке Соледарской общины.

"На Лисичанском направлении повреждена многоэтажка в Лимане и три частных дома в Дробышево. Продолжаются обстрелы Торского и Заречного, а также Северская, - добавил глава ОВА.

 

Напомним, на Донбассе от вражеских обстрелов за сутки погибли трое гражданских .

Как сообщалось, уром 21 января россияне обстреляли Харьковщину. В Волчанске снаряд попал в дом, есть погибшая, ранен ребенок.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK