В Мелитополе партизаны учат отказываться от российских паспортов

Активисты движения Желтая лента распространили более 120 флаеров с QR-кодом, который перенаправляет в статью "Как избежать получения паспорта россиян?".
В Мелитополе партизаны учат отказываться от российских паспортов
Иллюстративное фото / t.me/yellowribbon_ua

Активисты партизанского движения Желтая лента активно проводят разъяснительную работу во временно оккупированных городах Украины. В том числе они рассказывают, как избежать получения паспорта РФ.

Читайте также: В РФ сделали новое заявление о "красных линиях"

"Мелитополь становится одной из самых больших "тюрем" Европы. Выехать из города почти невозможно. Оккупанты все больше давят на местных жителей, пытаясь их сломать, максимально усложняют передачу напечатанных плакатов в другие города области. Но активисты движения Желтая Лента держат строй! За прошедшие дни активисты распространили более 120 флаеров с QR-кодом, который перенаправляет в статью "Как избежать получения паспорта россиян?". Поэтому пока оккупанты уходят в прошлое, наши отважные жители показывают им путь за российским кораблем и смело приближают украинское будущее", - говорится в сообщении. 

Ранее Зеленский заявил, что РФ атакует, готовит новое наступление. Чтобы не признавать ошибочность агрессии, Кремль намерен бросить больше своих людей и техники на фронт, заявил Зеленский.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK