На Херсонщине оккупанты депортировали целое село - ЦНС

Жителей села вывезли на юг, где им без средств к существованию не останется иного выхода, чем получение российского паспорта, вместе с которым враг обещает выплаты в 10 тыс. рублей.
На Херсонщине оккупанты депортировали целое село - ЦНС
Иллюстративное фото / Соцсети

Оккупанты принудительно депортировали жителей села Нечаево на временно оккупированной части Херсонской области и расселили там военных. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Читайте также: Данилов анонсировал ряд "оборонных решений"

"Село расположено вблизи Олешек. Россияне выселили людей из их жилья, чтобы расквартировать там своих военных. Также оккупанты заняли пустые дачи местных жителей. При этом враг активно мародерит жилища. Так и выглядит "российское освобождение", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что жителей села вывезли на юг, где им без средств к существованию не останется иного выхода, чем получение паспорта РФ, вместе с которым враг обещает выплаты в 10 тыс. рублей.

Ранее Зеленский заявил, что ключевое теперь - скорость поставки танков. Глава государства отметил, что теперь главным вопросом является скорость обучения ВСУ и передачи этого вооружения.с

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK