Обстрел Херсонщины: погибший и трое раненых

Враг использовал разные виды вооружения - артиллерию, РСЗО, минометы и танки. В Херсоне снаряды попали в жилищный сектор и частное предприятие.
Обстрел Херсонщины: погибший и трое раненых

За минувшие сутки оккупанты 47 раз обстреляли Херсонскую область. В результате один человек погиб, трое получили ранения. Об этом сообщает Херсонская ОВА.

Отмечается, что враг использовал разные виды вооружения - артиллерию, РСЗО, минометы и танки.

Город Херсон войска РФ атаковали шесть раз, снаряды попали в жилищный сектор и частное предприятие.

Напомним, вследствие обстрела Херсона полностью сгорел торговый центр Эпицентр. Локализовать пожар не удалось из-за попадания в источник газоснабжения.

Ранее войска РФ из артиллерии, РСЗО, минометов и танков 65 раз обстреляли населенные пункты Херсонской области. Снаряды попали в судостроительный завод, школу и жилые дома. За сутки погибли два человека, девять получили ранения, среди них - 5-летний ребенок.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK