Реклама ПесниХи: все тексты любимых хитов

ПесниХи: все тексты любимых хитов
Пресс-служба

Ищете тексты пришедшихся по душе украинских исполнителей? Обожаете подпевать, когда услышите любимые хиты? На сайте ПесниХи вы найдете тесты ваших любимых треков с комментариями и интересными интерпретациями.

Зачем это нужно?

Толковый словарь объясняет значение слова «песня», как стихотворного произведения, предназначенного для вокального исполнения. То есть, мелодичность присуща и словам, и музыкальному сопровождению. В до интернетную эпоху среди молодежи были чрезвычайно распространены тетради с текстами любимых песен – их пытались изучить, пели, собираясь компанией, и просто внимательно перечитывали, чтобы понять отдельные строки и строфы. Конечно, времена изменились – и у сегодняшних юношей и девушек нет никаких причин тщательно переписывать текст любимых хитов. Ведь текст текст песни на украинском несложно найти в сети Интернет.

Бывает и так: случайно услышанная песня понравилась, привлекла внимание, задела качество тайных струн души. Но вот проблема: несколько фраз или слов никак не удается разобрать. Частично это обусловлено современными трендами в аранжировке – чрезмерным снижением уровня вокальной партии и различными наложенными эффектами, по которым часто теряются слова и фразы. Иногда в такую ​​загадку превращаются иноязычные фразы, которые не всегда однозначно воспринимаются на слух.

Догадываться, строить версии – не обязательно, ведь тексты любимых песен исполнителей, творчество которых не оставляет вас равнодушными, вы всегда найдете на сайте ПесниХи.

Преимущества поиска текста на песне.

На сайте ПесниХи вы найдете огромную подборку текстов песен исполнителей со всего мира. И, конечно, легко найдете тексты певцов и групп из Украины. Поисковая система чрезвычайно проста и интуитивно понятна, так что вы за считанные секунды найдете то, что искали, получите интересующий вас текст песни. А еще интереснейшие обсуждения новых интерпретаций тех или иных фраз, что позволит вам найти новые оттенки в тексте любимой песни.

И это еще все! По желанию вы можете принять участие в формировании нашей коллекции, добавив тексты песен, которые вам нравятся и хорошо знакомы. Итак, если вы не просто слушаете современные песни, а делаете это внимательно и даже подпеваете исполнителям, обязательно заходите на Песни – для вас найдется много интересного!


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK