Партизаны Крыма обратились к жителям полуострова

Глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов считает, что Украина сможет вернуть Крым еще в 2023 году.
Партизаны Крыма обратились к жителям полуострова

Во временно оккупированном Крыму партизаны обратились к местному населению с просьбой сообщать о местах скопления российских войск. Об этом в субботу, 11 февраля, говорится в Telegram-канале крымских партизан.

"Если вы видите большое скопление техники россиян особенно в северном Крыму - присылайте в наш чат-бот их месторасположение с точными координатами и желательно с фото и с описанием количества техники, ее состоянием", - просят партизаны. 

Партизаны отметили важность фиксации мест дислокации личного состава оккупационной армии

"Также мы знаем, что в Джанкойском районе оккупанты повсюду оборудовали ремонтные базы для своей техники, информация о них и их расположении тоже очень нужна. Спасибо, что от наших совместных действий зависит наша общая победа над оккупантами", - резюмировали крымские партизаны.

Ранее сообщалось, что секретный батальон Братство ведет борьбу со страной-оккупантом вне фронта войны, в частности, на оккупированных территориях Украины, а также на территории России. 

Украинские ведомства в ближайшее время приступят к подготовке кадрового резерва, который в дальнейшем будет работать в деоккупированном Крыму. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK