Реклама Говори «АЛЛОВЬЮ» тем, кого любишь! Сердечные открытки и скидки от маркетплейса АЛЛО

Говори «АЛЛОВЬЮ» тем, кого любишь! Сердечные открытки и скидки от маркетплейса АЛЛО

Уже проверено: в феврале ничто не помешает украинцам делиться теплыми чувствами. В этом году команда маркетинга и креатива АЛЛО не смогла проигнорировать Love Season, ведь сейчас так важно получать позитивные эмоции. Национальный маркетплейс АЛЛО ко Дню влюбленных запустил креативную кампанию, создал поздравительные открытки, а также предлагает скидки – от чистого сердца. 

Делитесь открытками АЛЛОВЬЮ

Как рассказать о теплых чувствах не только второй половинке, а даже бизнес-партнерам? Отправить тематическую открытку! Серия поздравительных открыток от АЛЛО состоит из девяти забавных изображений о любви. Найти и загрузить открытки можно в Блоге АЛЛО.

А чтобы сказать «АЛЛОВЬЮ» тем, кого любишь, в мессенджерах, можно удобно и просто загрузить стикерпак.

Скидки от чистого сердца

Выразить свои чувства можно и при помощи подарков со значительными скидками, которые можно приобрести на маркетплейсе allo.ua, в мобильном приложении и сети магазинов АЛЛО. Всемирно известные бренды, техника на любой вкус, товары из более 3 тысяч товарных категорий: смартфоны, ноутбуки, телевизоры, повербанки, генераторы, зарядные станции, смарт-часы, наушники, фонари, термосы и множество других товаров для любимых и влюбленных, чтобы порадовать свою половинку. Акция будет длиться до 14 февраля, а количество предложений ограничено. Посмотреть все акционные предложения можно на специальной странице.

Говорите о любви, вдохновляющей и побеждающей

Любовь вдохновляет, заряжает, дарит тепло и, в конце концов, побеждает! Об этом говорится в промовидео, которое маркетплейс запустил ко Дню влюбленных. Креаторы АЛЛО написали вдохновляющий текст о любви, сделав акцент на актуальных сейчас смыслах. Ведь именно сегодня очень важно рассказать о своих чувствах всем, кого любите, чью заботу цените и без кого не представляете своей жизни. Именно об этом (а также и собственное признание компании в любви своим клиентам) кампания АЛЛОВЬЮ от АЛЛО. Видео: 

«Запускать креативную кампанию о любви в тревожное время непросто, но как никогда уместно. Открыть свои чувства родным, поддержать друзей, поблагодарить партнеров – когда еще, если не сейчас? Мы в АЛЛО решили помочь нашим клиентам высказать чувства – благодаря подаркам, поздравительным открыткам и даже стикерам в мессенджерах. Уверен, что эта кампания понравится нашим клиентам. Со своей стороны АЛЛО говорит “АЛЛОВЬЮ” каждому и каждой из них», – отмечает Артур Матковский, маркетинг-директор АЛЛО.

 

АЛЛО — маркетплейс национального масштаба с товарами от электроники, косметики и инструментов до одежды и мебели, с доставкой заказов домой, на почту или в магазины в более 100 городах Украины. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK