Резников рассказал, кого уволил и назначил на должности в Минобороны: имена

В Минобороны назначили новых людей на должности первого заместителя, заместителя по вопросам евроинтеграции, а также заместителя министра по вопросам цифрового развития и трансформации.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Резников рассказал, кого уволил и назначил на должности в Минобороны: имена
Алексей Резников / ЕРА/UPG

Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил об увольнении с должности своих заместителей Ивана Руснака и Олега Гайдука и назначить на должность первого заместителя министра Александра Павлюка, на должность заместителя по вопросам евроинтеграции - экс-посла Андрея Шевченко, а также на должность заместителя министра по вопросам цифрового развития и трансформации - волонтера Виталия Дейнегу. Об этом он сообщил Алексей Резников в Facebook

Читайте также: Девятый Рамштайн: глава Пентагона встретился с Резниковым

Так, на должность первого заместителя министра подана кандидатура Героя Украины, генерал-лейтенанта Александра Павлюка.

Он написал, что генерал Павлюк в совершенстве знает проблематику современной войны и потребности нашей армии, имеет необходимые лидерские и управленческие качества.

Резников также сообщил, что на должность заместителя министра по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации пригласил известного волонтера с бэкграундом в сфере ИТ, журналиста-документалиста Виталия Дейнегу.

Кроме того, министр пригласил на должность заместителя министра по вопросам европейской интеграции известного медийщика Андрея Шевченко.

Читайте также: Нацгвардейцы ракетой из "Перуна" сбили вражеский самолет Су-25 возле Бахмута

"Что касается тех, кто занимал должности заместителей. Первый заместитель министра обороны генерал-полковник Иван Руснак и заместитель министра обороны по вопросам цифрового развития Олег Гайдук. Они остаются в команде Министерства и будут привлечены к работе в качестве советников министра", - написал он.

Резников анонсировал, что очередные изменения для усиления команды будут представлены через несколько дней.

Напомним, Алексей Резников анонсировал кадровые обновления в Министерстве обороны. Министр обороны сообщил, что в Министерстве будут новые заместители.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK