Близкое окружение Путина сотрудничает с украинской разведкой - ГУР

В окружении главы Кремля достаточно много людей, которые не поддерживают нынешнюю политику РФ в отношении Украины.
Близкое окружение Путина сотрудничает с украинской разведкой - ГУР

Люди из окружения президента РФ Владимира Путина помогают украинской разведке. Об этом сообщает Iefimerida со ссылкой на представителя ГУР Минобороны Украины Андрея Черняка. 

Читайте также: Наступление поддержат. Итоги нового Рамштайна

"На войне мы используем все средства, разрешенные законом. Мы нашли механизмы сотрудничества даже с людьми, которые очень близки к Путину. Это люди вне всяких подозрений, известные как сторонники великой России", - заявил он.

Он заявил, что в окружении главы Кремля достаточно много людей, которые не поддерживают нынешнюю политику РФ в отношении Украины и, в частности, эту конкретную полномасштабную войну.

Также Черняк подчеркнул, что большинство пошли на сотрудничество из-за денег. 

"Все они делают это ради собственной выгоды - это в их интересах. Кто-то, чтобы спасти свою жизнь. Кто-то потому, что теряет деньги. После вторжения в Украину ряд людей начал очень быстро терять деньги и влияние. Им это не нравится", - объяснил представитель ГУР.

Ранее Зеленский заявил, что ситуация на фронте очень сложная. Руководство Украины делает все, чтобы Силы обороны были готовы к готовящемуся мощному контрнаступлению.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK