Реклама Уникальная интересная коллаборация «Opti Taxi» и Mucreators для популяризации отечественной музыки

Уникальная интересная коллаборация «Opti Taxi» и Mucreators для популяризации отечественной музыки

Одна из крупнейших служб такси «Opti Taxi» решила внести свой вклад в распространение и популяризацию отечественной музыки и перспективных молодых исполнителей. Совместно с цифровой музыкальной digital-платформой Mucreators лидер в сфере перевозок пассажиров планирует открыть для каждого мир непревзойденных эмоций и впечатлений от лучших музыкальных треков.

Музыка в дорогу

В чем сущность нового проекта? Всё очень просто! Mucreators вместе с Opti Taxi начали работу над созданием тематических плейлистов с музыкальными треками, которые будут звучать во время поездок. Самые любимые песни для создания отличного настроения и идеального сопровождения в пути! Конечно, музыкальные предпочтения у всех разные, так что и выбрать что-то абсолютно универсальное было довольно непросто. Так что решено было начать с чувства, что никогда и никого не оставляет равнодушным – с любви! Тема первой и последней любви, счастья и разлуки, так или иначе – близка каждому.

Первые тематические плейлисты, посвященные Дню святого Валентина, получили название «Люби, будто впервые» и «Не Твой меч». Подборки разделены исключительно эмоциональной составляющей, рассказывают о счастье в любви и боли разлуки. Каждый может выбрать музыку, созвучную по настроению и состоянию души.

К годовщинам полномасштабной войны партнеры представили новое тематическое письмо, которое получило название 24 февраля: ОТСЧЕТ - Music Army of Ukraine. В подборке подобраны не только самые популярные патриотические треки, но и свежие синглы от молодых артистов.для ваших самых приятных и романтических поездок – лучшие, хорошо известные и совершенно новые лирические композиции и новые интересные открытия. Ведь вместе с мэтрами эстрады, в музыкальные коллекции попадут исполнители, только начинающие свой путь к музыкальному Олимпу. А каждый водитель и пассажир Opti Taxi получит бесплатный доступ к тематическим подборкам.

Как это работает?

Бренд «Opti Taxi» – сугубо украинский. Именно поэтому он намерен предоставлять доступ к проекту не только известным исполнителям и отечественным поп-звездам, но и тем, кто делает первые шаги в музыкальной карьере. Если ваши творческие идеи воплощены в качественном музыкальном материале, самое время действовать. Бросьте вызов судьбе и просто отправляйте вашу заявку в музыкальную редакцию. Возможно, именно трек, прослушиваемый тысячами людей, станет первым шагом к настоящему успеху и осуществления вашей мечты.

Подали заявку? Заходите Spotify на Mucreators, чтобы найти свое имя в последних тематических подборках. Набор треков продолжен, поэтому следует использовать свой шанс! Чтобы ваша композиция могла попасть в плейлисты, не забывайте по кодовой фразе «новые лица», которую нужно отправить в директ. А дальше – ожидать инструкций и верить, что очень скоро именно ваша песня будет звучать по всей стране. Желаем удачи!

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK