Пограничники показали, как ликвидировали "вагнеровцев" в Бахмуте

Российские наемники из ЧВК Вагнер пыталась атаковать один из опорных пунктов украинских защитников на Бахмутском направлении.
Пограничники показали, как ликвидировали "вагнеровцев" в Бахмуте

Украинские пограничники сообщили, что уничтожили семерых российских захватчиков возле Бахмута в Донецкой области. Об этом в понедельник, 6 марта, говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины в Telegram. 

Инцидент произошел на днях, когда группа российских военных наемников пыталась атаковать один из украинских опорных пунктов на Бахмутском направлении. Их остановили в ближнем бою. 

Потеряв часть сил, враг начал отходить. 

"Аэроразведка Нацгвардии выследила беглецов, а пограничники-минометчики уничтожили по меньшей мере семерых захватчиков", - говорится в сообщении.

Ранее основатель российской частной военной компании Вагнер Евгений Пригожин заявил, что ВСУ сформировали группировку для блокировки "вагнеровцев" на Бахмутском направлении. 

Отметим, ВСУ ранее объяснили, в чем важность обороны города Бахмут, которая продолжается уже больше семи месяцев. Только за сутки там произошло 59 обстрелов и 29 боевых столкновений. 

В Пентагоне оценили ситуацию в районе Бахмута

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK