В СБУ отреагировали на обвинения Лукашенко

Украинская Служба безопасности отметила, что не будет комментировать заявлений самопровозглашенного президента Беларуси.
В СБУ отреагировали на обвинения Лукашенко

Служба безопасности Украины отказалась комментировать обвинения главы правящего режима Беларуси Александра Лукашенко относительно событий на аэродроме Мачулищи, передает Интерфакс-Украина.
  "Служба безопасности Украины не намерена комментировать слова человека, называющего себя президентом Беларуси. Что же касается каких-либо случаев "бавовны", то о ней мы сможем подробно поговорить после нашей победы", - заявили в СБУ.
  Ранее в КГБ Беларуси заявили, что к диверсии против российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50 на аэродроме Мачулищи причастна Служба безопасности Украины.

Напомним, Лукашенко впервые подтвердил взрыв на аэродроме Мачулищи под Минском, где был поврежден российский самолет А-50. Он также рассказал свою версию произошедшего с "украинским диверсантом".

Кроме того, Лукашенко использовал брань в отношении президента Украины в связи с инцидентом в Мачулищах.

В МИД Украины назвали обвинения со стороны Лукашенко инсинуациями, которые направлены на то, чтобы оправдать его поддержку агрессии России.

Ранее сообщалось, что российский самолет в Мачулищах повредили белорусские партизаны, которые благополучно покинули Беларусь.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK