Путин приказал усилить борьбу с партизанами на захваченных территориях - ЦНС

Центр национального сопротивления сообщает, что президент РФ Владимир Путин поставил ФСБ задачу улучшить "систему противодействия терроризму".
Путин приказал усилить борьбу с партизанами на захваченных территориях - ЦНС
Путин приказал усилить борьбу с движением сопротивления на оккупированных территориях / sprotyv.mod.gov.ua

ФСБ будет бороться с украинским подпольем на временно оккупированных территориях – это личное задание Путина. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Читайте также: Запад отреагировал на удары РФ по Украине

В ЦНС сообщили, что Путин поставил задачу улучшить "систему противодействия терроризму", то есть усилить борьбу с украинским подпольем, которое повышает активность на оккупированных территориях.

"Диктатор недоволен тем, что российские карательные структуры до сих пор не смогли взять под контроль оккупированные в 2022 году территории и требует от них более жестких действий. В настоящее время на Херсонщине и Запорожье враг уже усилил проверку телефонов местных жителей и ограничил их свободное передвижение, превратив регионы в тюрьму под открытым небом", - говорится в сообщении ЦНС.

Ранее Зеленский призвал к санкциям против атомной отрасли РФ. Нельзя оставить государству-террористу никакой возможности использовать любые атомные объекты где-либо в мире для террора, считает президент.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK