На Херсонщине машина наткнулась на мину: двое погибших, двое раненых

В Херсонской ОВА напоминают, что на деоккупированных территориях поля, лесополосы, обочины дорог, пустыри - это зоны повышенной опасности.
На Херсонщине машина наткнулась на мину: двое погибших, двое раненых
На Херсонщине из-за российских мин произошла очередная трагедия / Громадське

В селе Ищенка Великоалександровской общины Херсонской области автомобили подорвался на мине. Об этом сообщает Херсонская областная военная администрация.

Читайте также: Запад отреагировал на удары РФ по Украине

"На взрывчатку наткнулся автомобиль, это произошло в поле. Пострадавшие четверо - двое из них погибли, еще двое - получили ранения. Мужчину и женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу. У обоих диагностировали минно-взрывную травму, многочисленные ожоги и переломы. Медики борются за их жизнь", - сообщает пресс-служба ОВА.

Также сообщается, что на деоккупированных территориях поля, лесополосы, обочины дорог, пустыри - это зоны повышенной опасности. В эти места нельзя ходить то тех пор, пока их не обследуют саперы и не обезвредят все взрывоопасные предметы.

Ранее Зеленский призвал к санкциям против атомной отрасли РФ. Нельзя оставить государству-террористу никакой возможности использовать любые атомные объекты где-либо в мире для террора, считает президент.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK