До +18 и без осадков: синоптики рассказали о погоде в Украине на 23 марта

В Украине на 23 марта предполагается теплая погода без осадков.
 |  Автор: Мальцева Ольга
До +18 и без осадков: синоптики рассказали о погоде в Украине на 23 марта
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Завтра, 23 марта в Украине предполагается теплая погода без осадков. Кое-где будет облачно с прояснениями, без осадков, лишь в Крыму местами небольшой дождь. Об этом сообщают в Украинском гидрометеорологическом центре. 

Предполагается, что ночью и утром в Одесской области, в центральных и северо-восточных областях местами туманы. Ветер восточный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с.

Синоптики сообщают, что температура ночью будет от 1 до 6°, на побережье морей до 9° тепла, днем от 13 до 18° тепла, на Закарпатье и Прикарпатье до 21° тепла, в Карпатах ночью от 2° тепла до -3° мороза, днем от 6 до 11° тепла. 

По прогнозу погоды по Киевской области на 23 марта, предполагается облачная погода с прояснениями и без осадков. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура по области ночью будет от 1 до 6° тепла, днем от 13 до 18°. В Киеве ночью предполагается от 3 до 5° тепла, днем от 14 до 16° тепла.

Напомним, в Британии прокомментировали передачу Украине снарядов с обедненным ураном. Глава МИД Британии выступил с заявлением в ответ на критику Путина плана предоставления Украине боеприпасов с обедненным ураном.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK