В Луцке парня в вышиванке не пустили в клуб (ВИДЕО)

Охранник не пускал парня, поскольку вышиванка не соответствовала дресс-коду
В Луцке парня в вышиванке не пустили в клуб (ВИДЕО)
youtube.com

Об этом IA ZIK сообщил житель Луцка Вадим Панафидин.

Парень рассказал, что вместе с друзьями решили пойти потанцевать в ночной клуб. «Перед входом меня остановил человек в возрасте около 30 лет. Не представившись, он мне преградил вход рукой и сказал: «У тебя неклубный стиль». Добавлю, что я был в белой вышиванке с кромкой (пояс-вышиванка), джинсах и туфлях, без головного убора» - говорит он.

%img1big%

После этого мужчину начали провожать на улицу. «Я вступил в спор, сразу достал телефон, чтобы все отснять на камеру. Увидев это, один из тех, кто меня провожал улицу, сказал чтобы пойти с ним куда-то поговорить. Я попросил его представиться, на что тот человек просто исчез за дверью заведения. Я попытался убедить, что вышивка – элемент украинской культуры и является стильной одеждой, на что мне сказали, что здесь дресс-код. На входе в клуб действительно есть табличка, где нарисовано, что в спортивной одежде заходить запрещено, но о вышиванке – ни слова», – убеждает Вадим.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Американку не пускали на выпускной из-за большой груди

Кто-то сбоку сказал: «Что ты себе возомнил, я сейчас тебе морду здесь развалю». Вадим попросил охранника задержать угрожавшего ему человека, однако охранник отказался. «Потом мне начали говорить работники учреждения, в клуб могут не пустить любого без объяснения причин, я настоял, чтобы меня пустили, потому причины, по которым мне отказано («неклубный стиль») – возмущают национальное сознание» - заявил Панафидин.

ВИДЕО - в Луцке парня  в вышиванкене не пускали в клуб:

%vid1%

Источник видео: hatahama77

Сотрудник ГСО (судя по форме) предложил Вадиму вызвать милицию, а потом обозвал парня «дебилом», поскольку тот светил ему телефоном в лицо.

В ночном клубе получить комментарий по этому поводу не удалось. Девушка, которая назвалась Ириной, сообщила IA ZIK, что представители дирекции находятся вне города.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Луцке ограбили квартиру отца Тимощука



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK