Появились кадры с учения украинских морпехов

Морские пехотинцы оттачивают стрельбу с разных расстояний, перемещение на поле боя, перемещение в составе групп, захват и штурм объекта силами огневого прикрытия и силами маневренной группы,
Появились кадры с учения украинских морпехов

В Военно-Морских силах Вооруженных сил Украины показали процесс тренировки украинских морских пехотинцев. Такие учения проходит весь личный состав, который прибывает в район боевых действий для усиления морпехов, сообщили в ВМС ВС Украины.

"Хотя некоторые из военных уже имеют опыт боевых действий, мы всех, без исключения, готовим и пытаемся подтянуть под общий уровень нашего подразделения", – заявил руководитель занятий с псевдонимом Богун.

По его словам, тренировки всегда повышают выживаемость личного состава на поле боя и значительно улучшают успешность выполнения боевых задач.

Отмечается, что украинские морские пехотинцы отточили стрельбу с разных расстояний, перемещение на поле боя, перемещение в составе групп, захват и штурм объекта силами огневого прикрытия и силами маневренной группы, а также зачистку траншеи. Кроме того, защитники обучаются в составе отделения правильно держать оборону своих позиций.

Инструкторы отмечают, что во время подобных занятий нужно в первую очередь определить способного лидера, который сможет за собой вести подчиненных. Удачное выполнение боевой задачи во многом зависит от командира.

На финальном этапе занятий военные изучают этапы штурма здания и последующую его зачистку.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK