Котвицкий и Фукс помогают Чернышову с пиаром и лобистами в войне против Шурмы, — Пастернак

Котвицкий и Фукс помогают Чернышову с пиаром и лобистами в войне против Шурмы, — Пастернак
Insider

"Глава НАК Нафтогаз Чернышов заказал черную пиаркамапнию против заместителя главы офиса президента Ростислава Шурмы. Близкое окружение Авакова активно участвует в распиле Нафтогаза вместе с Чернышовым. Харьковские друзья Чернышова Котвицкий и Фукс получили от друга ряд направлений и сейчас помогают ему с пиаром и лоббистами в Брюсселе и Вашингтоне. Скорее всего Чернышов это уже не поможет, он доказал всем что его уровень это руководство вещевым рынком, а не государственной монополией": утверждает эксперт Олег Пастернак, передают Украинские Новости.

"Шурма считается неформальным куратором НАК Нафтогаз от офиса президента и недавно избран членом наблюдательного совета НАКа. Шурма публично молчит по вопросу банкротства НАК Нафтогаз и эмоциональной, не продуманной кадровой политики Чернышова" , сообщил эксперт и анонсировал публикацию в ближайшее время подробного список всех кадровых назначений Чернышова. 

"Чернышов уверен, что Шурма ему дышит в спину и вероятнее всего в ближайшее время сменит Чернышова на посту руководителя НАК. Источники в НАКа утверждают, что  Американское посольство и доноры остановили все программы помощи Нафтогазу и его дочерним структурам с ультимативным требованием уволить Чернышова. Сам Чернышов считает что искаженную картину происходящего в НАКе сформировали уволенные бывшие руководители кампании и Шурма.", уточняет эксперт.

Чернышов второй месяц находится в эпицентре скандала  с обвинениями в коррупции и банкротстве НАК Нафтогаз. По данным Олега Пастернака, новый наблюдательный совет НАК Нафтогаз явно не восторге от решений Чернышова, который согласно публикации в телеграмм канале Инсайдер, не нашел ничего умнее как заказать у ютуб канала UWN (который делает команда Медведчука со 112-го) расследование против Шурмы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK