Зеленский провел Ставку: обсудили предотвращение утечки информации планов обороны

На заседании Ставки обсуждались фронт, а также вопросы по предотвращению утечки информации относительно планов сил обороны Украины.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Зеленский провел Ставку: обсудили предотвращение утечки информации планов обороны
Владимир Зеленский / www.president.gov.ua

Сегодня, 7 апреля президент Украины Владимир Зеленский провел очередное заседание Ставки Верховного Главнокомандующего. На заседании участники обсудили оперативную обстановку на основных направлениях фронта, а также меры по предотвращению утечки информации относительно планов сил обороны Украины. Об этом сообщают в Офисе президента Украины. 

Читайте также: Украинские военные показали, как сейчас выглядит дорога в Бахмут

Сообщается, что главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Валерий Залужный проинформировал участников об оперативной обстановке на основных направлениях фронта.

Также, на заседании командующие оперативно-стратегических группировок доложили о ходе боевых действий на участках фронта в пределах зон их ответственности.

На заседании Ставки начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов рассказал о вероятных действиях врага в ближайший период.

Читайте также: Появились кадры уничтожения российского "Грача" под Марьинкой

Члены Ставки также рассмотрели ход формирования и укомплектования вооружением новых бригад. Было уделено внимание уровню подготовки личного состава.

Напомним, Украина не торгует своими территориями: в МИД ответили президенту Бразилии. В МИД Украины отреагировали на призыв президента Бразилии отдать Крым России.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK