В Минобороны отреагировали на мега-окоп россиян

Минобороны Украины спрашивает, не является ли это теми уникальными чертами российской цивилизации, о которых так любит говорить российский диктатор Владимир Путин.
В Минобороны отреагировали на мега-окоп россиян

Длиннющий "Царь-окоп", вырытый россиянами в Запорожской области, станет для России таким же бесполезным как "Царь-колокол" и "Царь-пушка", говорится в заявлении Министерства обороны Украины в Twitter.

"Царь-колокол, который треснул во время отливки, так и не стрелявшая Царь-пушка, а теперь такой же ненужный 70-километровый Царь-ров, выкопанный россиянами в Запорожской области", - написали в министерстве.

Минобороны также спрашивает, не является ли это теми уникальными чертами российской цивилизации, о которых так любит говорить российский диктатор Владимир Путин.

Напомним, в начале сентября 2022 года россияне начали рыть окоп в Запорожской области. Он простирается от поселка Семеновка под Мелитополем до Мариновки Приморского района.

В ВСУ отреагировали на рекордный окоп россиян в Запорожской области. Заявив, что выкапывание окопа протяженностью 70 километров является проявлением страха перед украинским контрнаступлением.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK