Зеленский: РФ уходит в еще большую изоляцию

Российские оккупанты в ночь на 9 апреля обстреляли Запорожье, в результате вражеской атаки погибли два человека - 50-летний мужчина и его 11-летняя дочь.
Зеленский: РФ уходит в еще большую изоляцию

Государство-террорист Россия очередным обстрелом жилых районов Запорожья ставит себя в еще большую изоляцию от мира и человечества, заявил президент Владимир Зеленский в своем вечернем обращении в воскресенье, 9 апреля.

Зеленский напомнил, что россияне обстреляли ракетами С-300 Запорожье, в результате погибли отец и 11-летняя девочка. Ее мать находится в тяжелом состоянии в больнице, где ей оказывается помощь.

"Так государство-террорист проводит это Вербное воскресенье. Так Россия ставит себя в еще большую изоляцию от мира, от человечества. Каждый светлый христианский праздник учит нас, что мы можем не знать - как, но должны быть уверены, что зло - проигрывает. верить. И мы - верим. Должны приближать проигрыш зла. И мы - приближаем. И мир - вместе с нами. Ежемесячно, еженедельно добавляется поддержка, увеличивается круг тех, кто нас поддерживает, кто поддерживает нашу смелость и нашу веру в жизнь", - сказал Зеленский.

Напомним, что в результате вражеской атаки по Запорожью две ракеты попали в жилмассив. Из-за обстрела начался пожар в одном из домов. В нем погибли два человека - 50-летний мужчина и его 11-летняя дочь. 46-летнюю жену мужа достали из-под завалов. Старшая дочь пары была при обстреле в гостях и не пострадала.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK