Путин исчерпал свой временной лимит - Данилов

Секретарь СНБО считает, что президент России исчерпал свой временной лимит, ведь войну, к которой он готовился 20 лет он провалил уже на старте.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Путин исчерпал свой временной лимит - Данилов
Алексей Данилов / www.president.gov.ua

Время в войне России против Украины работает на тех, кто принимает правильные решения, руководствуется ценностями, активно действует, не боится и не отступает. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.  

Читайте также: В Воздушных силах ответили, готовит ли Россия ракетную атаку на Пасху

"Кремлевская крыса, не ограниченная сроками выборных процедур, надеется пересидеть в бункере и дождаться, то ли когда "Запад устанет от Украины", то ли когда поможет Китай или когда выберут нового президента в США, или в Украине начнутся "голодные бунты". Путин исчерпал свой временной лимит. То, к чему он готовился 20 лет и провалил на старте, невозможно исправить ни за год, ни за два, ни за три", - написал секретарь СНБО.

Данилов отметил, что Путин ошибся в самом главном решении своей жизни - напасть на Украину, ведь после чего из наиболее влиятельного человека мира он переместился в статус подозреваемого преступника Гаагского трибунала.

Читайте также: Чтобы не "провоцировать" Украину: в Белгородской и Курской областях отменили парад на 9 мая

Напомним, два храма УПЦ МП в Хмельницкой области перешли в ПЦУ. В Хмельницкой области жители города Нетешин проголосовали за переход двух храмов из УПЦ МП в ПЦУ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK