Подоляк раскритиковал политику Twitter

В ОП заявили, что соцсеть не видит вреда в распространении пропаганды, прямо поощряющей уничтожение и массовые убийства.
Подоляк раскритиковал политику Twitter

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал политику социальной сети Twitter по освещению информации о войне в Украине.

"Разблокированные аккаунты российской власти, масштабирование ru-твитов про "убей Украину" на фоне откровенной пессимизации украинцев - это вообще не о свободе слова… Twitter не видит вреда в распространении пропаганды, прямо поощряющей уничтожение украинцев и массовые убийства. Может, искусственный интеллект лучше промодерирует? – заявил Подоляк.

Напомним, несколькими днями ранее стало известно, что Twitter отменил ограничения для кремлевских аккаунтов. В частности, ограничения явно не действуют в отношении президентского аккаунта Владимира Путина, Министерства иностранных дел РФ и посольства РФ в Великобритании.

Как сообщалось, в прошлом году посольство РФ в Британии призвало повесить азовцев, требуя "унизительной смерти" для украинских защитников.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK