Названа дата следующей встречи Рамштайн

Во время встречи министры обороны и представители командований со всего мира обсудят ситуацию в Украине, а также различные проблемы в сфере безопасности.
Названа дата следующей встречи Рамштайн

Следующая встреча Контактной группы по обороне Украины состоится на военно-воздушной базе Рамштайн 21 апреля. Об этом заявили Военно-воздушные силы США в Европе, передает Радио Свобода.

Отмечается, что министр обороны США Ллойд Остин планирует возглавить встречу Контактной группы на военно-воздушной базе Рамштайн в Германии.

Во время встречи министры обороны и представители командований со всего мира обсудят ситуацию в Украине, а также различные проблемы в сфере безопасности, стоящие перед союзниками и партнерами.

Ранее сообщалось, что одиннадцатое по счету заседание контактной группы по вопросам обороны Украины состоится на американской авиабазе Рамштайн в Германии в апреле.

Напомним, 15 марта состоялась 10 встреча в формате Рамштайн. По его итогам Резников заявил об оптимизме, в связи с усилением ПВО, поставками боеприпасов и формированием "бронированного кулака".

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK