Реклама ВЕНКОН помогает военным и капелланам необходимым оборудованием

 |  Автор: Мальцева Ольга
ВЕНКОН помогает военным и капелланам необходимым оборудованием

В минувшую пятницу в Свято-Михайловском Златоверхом монастыре состоялась встреча Блаженнейшего Митрополита Епифания с сотрудниками компании "ВЕНКОН". Компания не только занимается продажей техники, но и предоставляет услуги по монтажу, сервису и проектированию различных инжиниринговых систем. Благодаря успешной деятельности компании, сотрудники предоставили необходимое оборудование, а именно станции для заряда, газовые баллоны, портативные солнечные панели и много необходимых приборов для полевых условий, для нужд защитников и капелланов.

Оборудование было передано волонтерам из центра Киевской Митрополии, который ежедневно оказывает поддержку нашим защитникам и военным священникам на передовой. Волонтерский центр в своей работе зависит от благотворительных взносов и помощи компаний, таких как "ВЕНКОН".

Блаженнейший Митрополит Епифаний лично посетил волонтерский центр, где осуществил прием оборудования и лично поблагодарил представителей компании за их помощь. Он также выразил благодарность всем волонтерам, которые каждый день заботятся о потребностях наших защитников и военных священников, которые помогают им оставаться крепкими и помогают чувствовать поддержку в трудные времена.

По словам представителей компании "ВЕНКОН", предоставленное оборудование необходимо для наших воинов на передовой, которые выполняют свои обязанности в тяжелых условиях. Оно позволит нашим защитникам использовать электронные устройства, заряжать их и получать доступ к необходимой информации. Источник информации Православная церковь Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK