На Львовщине пьяная женщина напала на копов с мачете

Жительница одного из сел скрылась с места ДТП, а на приехавших к ней полицейских набросилась с мачете.
На Львовщине пьяная женщина напала на копов с мачете

Во Львовской области полиция задержала нетрезвую женщину, которая устроила ДТП, сбежала с места аварии, а позже нападала правоохранителей с мачете. Об этом сообщила пресс-служба полиции Львовской области.

Отмечается, что к правоохранителям обратился житель одного из сел Стрыйского района. Он рассказал, что соседка выезжая со своего двора на авто, повредила его ограду, после чего уехала в неизвестном направлении.

Вскоре автомобиль нарушительницы обнаружили на одной из улиц села.

"Увидев правоохранителей, злоумышленница начала убегать в свой дом. На законные требования полицейских она не реагировала, вместо этого натравила на правоохранителей своего пса бойцовской породы, угрожала физической расправой и несколько раз ударила мачете по служебному автомобилю. Применив спецсредства, полицейские задержали злоумышленницу", – отметили в полиции.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре суд изберет задержанной меру пресечения.

В полиции добавили, что злоумышленница также будет привлечена к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, совершение ДТП, оставление места ДТП, управление транспортным средством без соответствующих документов и мелкое хулиганство.

Ранее сообщалось, что на Львовщине в результате тройного ДТП погиб водитель, есть пострадавшие.

В Колумбии 14-летняя девочка с мачете отбилась от трех грабителей

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK