Россияне обстреляли четыре района Харьковщины

Под огонь в очередной раз попали прифронтовые населенные пункты Харьковского, Чугуевского, Изюмского и Купянского районов.
Россияне обстреляли четыре района Харьковщины
Иллюстративное фото / скриншот

За прошедшие сутки оккупанты продолжали обстреливать прифронтовые населенные пункты Харьковского, Чугуевского, Изюмского и Купянского районов Харьковщины. Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Читайте также: РФ хочет скорейшего окончания войны - Лавров

"В Волчанске, который враг массированно обстреливал в течение вчерашнего дня, разрушены 8 частных жилых домов, произошли пожары. По меньшей мере 4 жилых дома повреждены в результате обстрелов пгт Казачья Лопань Харьковского района. Из-за обстрелов из РСЗО с. Петропавловка Чугуевского района повреждены 2 жилых дома и хозяйственное сооружение. От обстрела из РСЗО с. Зеленый Гай Изюмского района поврежден объект инфраструктуры, хозяйственное сооружение и жилой дом. К счастью, обошлось без пострадавших", - говорится в сообщении.

Ранее Буданов дал прогноз о войне на ближайшее будущее. Глава украинской разведки считает, что в этом и следующем году будет происходить процесс завершения военных действий.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK