Поплавский отметил 30-ю годовщину ректорства в университете культуры

Поющий ректор на праздновании своего юбилея представил новую книгу "Неизвестный Поплавский", а студенты подарили ему документальный фильм.
Поплавский отметил 30-ю годовщину ректорства в университете культуры

В столичном университете культуры состоялось торжественноемероприятие по честь30-летияректорской деятельности Михаила Поплавского, во время которого презентовали документальный фильм "Ректор. Университет будущего", а сам юбиляр - новую книгу "Неизвестный Поплавский".

Авторы фильма рассказали о достижениях университета и воплощенных новаторских стратегиях развития ЗВО, охарактеризовав Поплавского как визионера, топ-менеджера, наставника, трендсеттера.

"Киевский университет культуры - это вуз будущего, креативное инновационное образовательное пространство с современными профессионально-практическими лабораториями. Мы уничтожили границы между теорией и практикой и работаем на перспективу развития украинского образования. Виртуальная реальность, дополненная реальность, смешанная реальность – все это позволяет нашим студентам сегодня строить и творить мир завтрашнего дня. Успех вуза базируется на любви к студентам, мощном профессорско-преподавательском составе, инновационных программах обучения, коммуникационных стратегиях, успешном диджитал-маркетинге и агрессивном информационно-коммуникационном медиаменеджменте", - отметил Поплавский в своей благодарственной речи, добавив, что университет культуры - это дело его жизни.

 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

 

В свою очередь, во время торжеств поющий ректор представил новую книгу "Неизвестный Поплавский", в которой составители постарались раскрыть психологические аспекты его личности. По словам автора литературной записи Сергея Товстенко и психолога Галины Кот, в книге говорится о сущностных психологических основах незаурядной личности ректора университета культуры, дается глубокий психологический анализ "генетических" и сложившихся личностных предпосылок его неуемной энергии и оптимизма, успешности, результативности и популярности.

Cмотрите фотогалерею: Поплавский отметил 30-ю годовщину ректорства в университете культуры

Кроме того, во время празднования юбилея команда ректора презентовала обновленный персональный сайт Поплавского. По их словам, дизайн разрабатывали в Лондоне и Сан-Франциско, программировали в Швейцарии, а талантливые украинские программисты интегрировали это в проект.

Камертоном мероприятия стала премьера концертного клипа на песню "Годы летят", слова к которой написаны искусственным интеллектом.


Михаил Поплавский – доктор педагогических наук, профессор, народный артист Украины, генеральный продюсер-владелец ТМ Украинская песня года, исполнитель и популяризатор украинских песен. Полный кавалер ордена За заслуги (2000 г. - III степени, 2001 г. - II степени, 2007 г. - I степени), трехкратный лауреат национальной премии Человек года, обладатель звания Ректор года  в 1997 г., 1998 г., 1999 г., 2000 г., 2001 г.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK