В Станице Луганской военные РФ и вагнеровцы устроили перестрелку - Генштаб

Генштаб также сообщает, что в населенном пункте Мостки Луганской области захватчики обустроили местную школу под военный госпиталь
В Станице Луганской военные РФ и вагнеровцы устроили перестрелку - Генштаб

Генштаб ВСУ сообщил о драке и перестрелке между российскими военными и наемниками ЧВК Вагнер в оккупированной Станице Луганской, говорится в сводке Генштаба ВСУ.

"Не имея значимых достижений на поле боя, военнослужащие ВС РФ и представители ЧВК Вагнер все чаще пытаются отыскать виновных в этом. Ответственность за собственные тактические просчеты и допущенные потери перекладывают друг на друга. В результате, недавно в населенном пункте Станица Луганская Луганской области произошла драка между военнослужащими ВС РФ и наемниками ЧВК Вагнер, которая переросла в перестрелку. В результате конфликта есть погибшие с обеих сторон", - сказано в сводке.

Генштаб также сообщает, что в населенном пункте Мостки Луганской области захватчики обустроили местную школу под военный госпиталь.

"Там находится большое количество раненых россиян. Кроме того, во всех медицинских учреждениях оккупантов существует большой дефицит медикаментов и перевязочных материалов", - говорится в сводке.

Напомним, что видеохостинг YouTube удалил ролики о ЧВК Вагнер, которые собрали свыше одного миллиона просмотров, а также каналы, которые их распространяли. Компания это сделала после соответствующего обращения Минкульта Украины. 

 
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK