Вадим Столар: ВСУ с первых дней масштабного вторжения получают помощь от нашего Фонда

 |  Автор: Мальцева Ольга
Вадим Столар: ВСУ с первых дней масштабного вторжения получают помощь от нашего Фонда

С первых дней масштабного вторжения Благотворительный фонд Вадима Столара во главе со своим основателем оказывает системную помощь Вооруженным Силам Украины через проект "++ для ВСУ", и будет делать так до окончательной Победы. Об этом говорится на сайте Фонда.

Вадим Столар: для Победы все украинцы должны объединиться

По словам основателя, вторжение России продемонстрировало настоящую стойкость украинцев и укрепило нашу веру в то, что наша коллективная сила основывается на единстве и мужестве. Украинцы выросли, чтобы помогать друг другу как никогда раньше, предоставляя заботу тем, кто в ней больше всего нуждается, а также - поддержку защитникам.

"Фонд также присоединился к помощи Вооруженным Силам Украины с начала войны, обеспечивая горячим питанием тех, кто защищал Киевскую область. С тех пор мы расширили нашу поддержку, чтобы охватить перечень потребностей защитников, включая оборудование, высокотехнологичные устройства и специализированные транспортные средства, которые мы отправляем на восток и юг страны", - говорит Вадим Столар.

Он подчеркивает, что мужество и решимость украинского народа к Победе является источником вдохновения для мирового сообщества. И Фонд будет оказывать максимальную поддержку Вооруженным Силам Украины, пока Победа не будет достигнута - такое обязательство он взял на себя с начала вторжения.

Фонд Вадима Столара передает защитникам высокотехнологичное оборудование, автомобили и амуницию

Волонтеры Фонда перечисляют конкретные позиции и объемы помощи, которую закупили и предоставили военным за последние 14 месяцев, прошедших после масштабного нападения россии на Украину.

По словам волонтера Натальи Приходько, благодаря поддержке основателя Фонда Вадима Столара успешно реализовали многочисленные масштабные проекты. В частности, в рамках инициативы "++ для ВСУ" поставили защитникам и правоохранительным органам 325 единиц высокотехнологичного оборудования, такого как квадрокоптеры, системы борьбы с беспилотниками, тепловизоры, видеокамеры, другие устройства и боеприпасы. Все это - на основании прямых запросов военных.

"Мы также предоставили им 32 спецавтомобиля повышенной проходимости и бронированные автомобили. Что касается медицинской помощи, то мы передали более 30 тыс. единиц, а также более 34 тыс. единиц разнообразной амуниции, инструментов, одежды. Фонд также обеспечивал жильем военнослужащих и реализовывал социальные проекты для их семей", - отмечает Наталья Приходько.

Вадим Столар и его Фонд помогают не только военным, но и гражданским 

Кроме помощи военным, Фонд также осуществляет различные социальные и гуманитарные проекты, чтобы помочь украинцам в сложные времена. Одним из таких проектов является "Восстановись", направленный на помощь семьям в эмоциональном восстановлении после потери одного из родителей или дома. Программа по изучению современного украинского языка предназначена для тех, кто желает усовершенствовать свое свободное владение украинским. Такие проекты, как "Чекапы здоровья", "Спорт на районе", "Психологическая поддержка" призваны помочь восстановить физическое и психическое благополучие украинцев.

Также Фонд Вадима Столара оказывает постоянную поддержку медицинским учреждениям по всей стране, начиная с пандемии COVID-19 в 2020 году и продолжая во время масштабной войны.

Если вам нужна помощь, можно напрямую связаться с представителями Фонда через социальные сети, в частности Facebook: https://www.facebook.com/VadymStolarBF


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK