В результате атаки по Днепру погибла женщина и ребенок - ОВА

В результате российской атаки в Днепре погибла женщина и 2-летний ребенок.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В результате атаки по Днепру погибла женщина и ребенок - ОВА
Днепр / t.me/dnipropetrovskaODA

В результате утренней ракетной атаки по Днепру погибли два человека, еще три человека ранены. Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак в Telegram

Читайте также: Россияне промывают мозги населению на оккупированных территориях - ЦНС

"Рано утром российская армия совершила массированную атаку на Днепропетровскую область. Военные из воздушного командования "Восток" сбили 7 крылатых ракет. Однако есть негативные последствия. В Днепре разрушен частный дом. Погибли 2-летняя девочка и 31-летняя женщина", - говорится в сообщении. 

Он добавил, что еще три человека ранены. Так, 58-летнего мужчину и 57-летнюю женщину в состоянии средней тяжести доставили в больницу. 31-летний мужчина будет лечиться амбулаторно. 

Лысак добавил, что в городе в результате атаки также разрушено здание частного предприятия. Там возник пожар, который уже потушили. 

Читайте также: У Зеленского сказали, что ожидают от саммита НАТО

"Пожарные работают на другом объекте, который изуродован из-за вражеской атаки. Горит строительная база. Пламя охватило 400 кв метров. На эту минуту его удалось локализовать. Пострадала 70-летняя женщина. Врачи оказали ей помощь, от пережитого будет оправляться дома", - добавил он. 

Напомним, россияне обстреляли жилой дом в Умани. Сегодня около 4.30 российские агрессоры начали очередной обстрел Украины. Взрывы были слышны в Днепропетровской, Николаевской, Черкасбкой и Полтавской областях, Киеве.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK