В Измаиле похитили и до смерти избили мужчину - СМИ

Мужчина умер в результате ударов по голове тупым предметом – у него обнаружили переломы костей черепа и внутричерепное кровотечение.
В Измаиле похитили и до смерти избили мужчину - СМИ

В городе Измаил обнаружили труп 21-летнего мужчины, которого похитили двое неизвестных. Об этом сообщает Думская со ссылкой на источники в правоохранительных органах в воскресенье, 30 апреля.

"22 апреля двое мужчин забросили пострадавшего в машину Daewoo Lanos в Измаиле на Сагайдачного и увезли в неизвестном направлении. Позже они высадили его места жительства на Краснодонской, мужчина ушел в свою квартиру, где позже обнаружили его тело", – говорится в сообщении.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина умер в результате ударов по голове тупым предметом – у него обнаружили переломы костей черепа и внутричерепное кровотечение, утверждает издание.

Одного из похитителей удалось задержать – это 33-летний житель Измаила. Второго разыскивают. Во время обыска у задержанного изъяли несколько палок, также на штафплощадку забрали его Lanos.

Продолжается расследование по статье о тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть потерпевшего (ч.2 ст.122 УК Украины).

Ранее в Одессе мужчина выпрыгнул с 8 этажа после убийства собственной тети. Тело погибшего у дома обнаружил его брат.

Также стало известно, что под Одессой мужчина убил переселенца из Бахмута. Преступление произошло во время совместного распития алкоголя.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK