Не "снарядный голод": в ВСУ рассказали, в чем главная проблема Пригожина

Украинские воины уничтожают личный состав россиян, который никем не пополнят, потому что даже заключенные понимают, что это билет в один конец.
Не "снарядный голод": в ВСУ рассказали, в чем главная проблема Пригожина
Пригожин жалуется на "снарядный голод" в ЧВК Вагнер / скриншот

Заявления Пригожина о якобы "снарядном голоде" продиктованы обязательствами, которые он не может выполнить. Об этом в эфире национального телемарафона заявил представитель Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый.

Читайте также: Роем окопы и минируем территорию: Наев о ситуации на севере Украины

"Главное, чем призваны заявления Пригожина - тем, что он взял на себя военные обязательства, не способен их выполнить, в том числе по взятию Бахмута и придумывает эту ерунду о снарядном голоде", - сказал он.
 
Он заявил, что главная же проблема основателя ЧВК Вагнер - это постоянное уничтожение личного состава силами обороны Украины, а потому и невозможность его пополнить, потому что из тюрем ему не дают людей.
 
"Не дает сама власть, и заключенные не очень стремятся уходить, потому что понимают, что это билет в одну сторону", - добавил спикер.

Ранее Анна Маляр сообщила, что РФ хочет взять Бахмут под контроль до 9 мая. Она добавила, что враг стягивает вагнеровцев с других направлений, чтобы заменить ими штурмовые отряды десантников, которые сейчас воюют на Бахмутском направлении. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK