Лукашенко имеет проблемы со здоровьем: ГУР

В ГУР подтвердили имеющиеся проблемы со здоровьем белорусского диктатора Александра Лукашенко.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Лукашенко имеет проблемы со здоровьем: ГУР
Александр Лукашенко / ЕРА/UPG

В Главном управлении разведки Минобороны подтвердили, что у президента Беларуси Александра Лукашенко сейчас проблемы со здоровьем. Об этом сообщил представитель ГУР Андрей Юсов в эфире телемарафона.

Читайте также: Армия РФ атаковала Херсон беспилотниками

Юсов добавил, что сейчас есть информация об ухудшении состояния здоровья самопровозглашенного президента Беларуси, однако добавил, что детализировать не будет.

"Да, есть информация о проблемах со здоровьем, но детализировать это не будем в силу разных причин. В конце концов, то самое здоровье Путина для Украины и всего мира значительно более интересный объект исследования, чем разговоры о здоровье белорусского диктатора", - отметил Юсов. 

С начала мая Лукашенко стал гораздо реже появляться на публике, 9 мая он приезжал на парад в Москве, однако после его окончания сразу вернулся в Минск, не дожидаясь окончания всех мероприятий в России.

Читайте также: Россия вывела в Черное море 6 кораблей: есть ли среди них ракетоносители

Напомним, диктатор при смерти? Чем болен Лукашенко. Слухи об ухудшении здоровья Лукашенко появились 9 мая, он не выступил с речью на площади Победы в Минске, а парад в Москве покинул первым, даже не возлагая цветов и ни с кем не общаясь.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK