Россия увеличила количество ракетоносителей в Черном море

Суммарный залп, с учетом использованных за ночь ракет, составляет до 15 калибров, сообщили в ОК Юг.
Россия увеличила количество ракетоносителей в Черном море
Иллюстративное фото / скриншот

РФ увеличила количество ракетоносителей, с учетом использованных за ночь ракет, общий суммарный залп Калибров составляет 15 ракет. Об этом сообщает спикер Оперативного командования Юг Владислав Назаров.

Читайте также: Белорусские СМИ показали больного Лукашенко

Сообщается, что в течение ночи количество кораблей в Черном и Азовском морях россияне снизили до девяти.

"Корабельную группировку, в Черном и Азовском морях, враг в течение ночи уменьшил до девяти единиц, в то же время нарастив количество ракетоносителей", - написал спикер ОК Юг.

Также Назаров отметил, что к ночной ракетной атаке подсоединились фрегат и малый ракетный корабль в Черном море, малый ракетный корабль в Азовском - также был задействован.

"С учетом использованных за ночь ракет, общий суммарный залп Калибров в настоящее время составляет 15 ракет", - написал он.

Ранее Столтенберг заявил, что нет смысла обсуждать вступление Украины в НАТО, пока она не победит в войне. Он заявил, что альянс согласует многолетнюю программу для Украины, где будет работа над тем, как помочь Украине перейти от стандартов, доктрин и техники советских времен к стандартным доктринам и технике НАТО и стать полностью оперативно совместимой с НАТО. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK